Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Pierre-Jean de Béranger en redingote, de profil
Bas-relief ovale en bronze à patine brune.
Cadre rectangulaire en pitchpin.
Vue : 21 x 12 cm.
Cadre : 37 x 29 cm.
Mes ordres d'achat