Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHARLES HENRI MICHEL (1817-1905)
Paris, quais de Bercy
Eau forte, dédicacée et signée à l’encre dans la marge en bas à droite.
Tampon "d’après le tableau admis au salon, 1866".
57 x 90 cm.
Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat