Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997)
Paris, rue des Canettes pavoisée, 26 août 1944
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée en bas à droite et titrée au dos.
46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat