GARDE-ROBE DE SCÈNE ET À LA VILLE DE LUCIE... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
GARDE-ROBE DE SCÈNE ET À LA VILLE DE LUCIE DOLÈNE • JEAN PRAJS MANTEAU DE DEMI-SAISON De couleur écrue. Griffé "Jean PRAJS, Paris". c. 1960. Taches. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ ROBE LONGUE DE SCENE De couleur noire, ligne de plume d’autruche synthétique c. 1970 • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ ROBE D’ETE De couleur bleue-canard. c. 1960. Usagée. • JACK GILL ROBE D’ÉTÉ Satin et tulle de couleur écrue. Griffé "Jack GILL, Paris". c. 1960. Déchirures. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ ROBE D’ETE À décor de fleurs grises. c. 1960. Usagée, taches. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ MANTEAU DE DEMI-SAISON Satin noir, cols, manches et coutures soulignés de pompons de fils noirs. c. 1960. Manque un bouton, taches intérieures, usures. • CARVEN BOUTIQUE ROBE LONGUE DE SCÈNE Jersey turquoise, col et manches soulignés de paillettes. Ceinture. Griffée "CARVEN BOUTIQUE, Paris". c. 1960. Usagée, taches. PROVENANCE. Succession Lucie Dolène.
Mes ordres d'achat