ANDRÉ EUGÈNE COSTILHES (1865-1940) Paris,... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 160EUR
ANDRÉ EUGÈNE COSTILHES (1865-1940)
Paris, l’hôtel de Sens
Gouache sur carton, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche.
32,2 x 46,2 cm.
Mes ordres d'achat