C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 500EUR
C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Paris, le Bal Debray
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Rentoilée.
45 x 70 cm.
Mes ordres d'achat