Lot 10
Estimation :
300 - 320 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

C. TOU. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Paris, le Bal Debray
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Rentoilée.
45 x 70 cm.
Mes ordres d'achat