ÉCOLE FRANÇAISE, c. 1960 Paris, le Cours... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, c. 1960 Paris, le Cours des Halles, 23 juin 1966 Huile sur toile, signée (illisible) en bas à droite et datée en bas à gauche. 67 x 52 cm. PROVENANCE. Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat