Lot 40
Estimation :
80 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962)
Paris, rue de Montmartre pavoisée, c. 1944
Aquarelle sur papier, tampon d’atelier en bas à droite.
32,6 x 28,5 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Mes ordres d'achat