RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Paris, rue... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962)
Paris, rue de Montmartre pavoisée, c. 1944
Aquarelle sur papier, tampon d’atelier en bas à droite.
32,6 x 28,5 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Mes ordres d'achat