RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Paris, rue... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Paris, rue de Montmartre pavoisée, c. 1944 Aquarelle sur papier, tampon d’atelier en bas à droite. 32,6 x 28,5 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Mes ordres d'achat