Lot 15
Estimation :
200 - 220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE BIAIS (1872-1926)
Parisienne en bord de mer
Dessin à l’encre et à l’aquarelle sur papier, signé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat