VICTOR GABRIEL GILBERT (1847-1935) Paris... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
6800 - 7000 EUR
Résultat : 8 600EUR
VICTOR GABRIEL GILBERT (1847-1935) Paris sous la neige, le café au lait Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56,5 x 46,5 cm. Important cadre Barbizon en bois et composition dorée. Cartouche de bois doré portant l’inscription : "Société des Arts de Bordeaux, exposition de 1888".
Mes ordres d'achat