Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Les deux amies, 1907
Dessin à la gouache sur papier, signé (illisible)
et daté en bas à gauche.
51,3 x 36,8 cm.
Mes ordres d'achat