ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Les... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Les deux amies, 1907 Dessin à la gouache sur papier, signé (illisible) et daté en bas à gauche. 51,3 x 36,8 cm.
Mes ordres d'achat