HUERTAS (XXe SIÈCLE) Élégante à l'Exposition... - Lot 61 - Lucien Paris

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
HUERTAS (XXe SIÈCLE)
Élégante à l'Exposition Universelle de 1900
Dessin à l’aquarelle et à l›encre sur papier, signée en bas à gauche.
46,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat