CHARLES VASNIER (1873-1961) Paris, marché... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
CHARLES VASNIER (1873-1961)
Paris, marché aux fleurs place de la Madeleine
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
46,2 x 38 cm
Mes ordres d'achat