ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Le bouledogue français... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
ANDRÉ MARGAT (1903-1999)
Le bouledogue français de Colette, 1944
Dessin au fusain et pastel sur papier,
signé et daté en bas à gauche,
découpé et collé sur carton.
18 x 23 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier André Margat.
Mes ordres d'achat