Lot 49
Estimation :
80 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRÉ MARGAT (1903-1999)
Le bouledogue français de Colette, 1944
Dessin au fusain et pastel sur papier,
signé et daté en bas à gauche,
découpé et collé sur carton.
18 x 23 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier André Margat.
Mes ordres d'achat