ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Le bouledogue français... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Le bouledogue français de Colette, 1944 Dessin au fusain et pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, découpé et collé sur carton. 18 x 23 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier André Margat.
Mes ordres d'achat