RENÉ LEVREL (1900-1981) Paris, le Palais... - Lot 54 - Lucien Paris

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
RENÉ LEVREL (1900-1981)
Paris, le Palais des Glaces, 1952
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
111,5 x 162,5 cm.
Sur le châssis, étiquette d’exposition René Levrel
10 avril - 30 mai 1992,
Château du Puy du Fou.
Mes ordres d'achat