LÉON CANNÉ (XIXe SIÈCLE) Chambre des députés,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LÉON CANNÉ (XIXe SIÈCLE)
Chambre des députés, 1883
Dessin à l’encre et à l’aquarelle sur papier,
signé et daté en bas à droite.
40,5 x 55 cm.
Usures, trous de verre.
Mes ordres d'achat