FRANCK EDWIN SCOTT (1863-1929), RÉUNION DE... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
FRANCK EDWIN SCOTT (1863-1929), RÉUNION DE PETITES HUILES
• Scène de rue, Paris
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,3 x 20,6 cm.
• Scène de rue Paris
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 21,5 cm
Rayures.
• Scène de rue devant une église, Paris
26 x 20,5 cm. Rayures.
26 x 20,5 cm.
On joint :
• Marché en Bretagne
Huile sur panneau.
21,1 x 12,8 cm.
Mes ordres d'achat