MERIO AMEGLIO (1897-1970) Paris, le cabaret... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
MERIO AMEGLIO (1897-1970) Paris, le cabaret du Lapin Agile sous la neige Huile sur toile, située en bas à droite, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm. PROVENANCE. Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat