PLAT, EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889 Porcelaine... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
PLAT, EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS 1889 Porcelaine émaillée, de forme circulaire, à décor polychrome d’une vue à vol d'oiseau, de la tour Eiffel et des pavillons du Champ de Mars, lors de l’Exposition Universelle de 1889, le ciel chargé de montgolfières. Diam. 34,3 cm.
Mes ordres d'achat