YASUSHI TANAKA (1886-1941) Modèle nu à l’atelier... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
YASUSHI TANAKA (1886-1941)
Modèle nu à l’atelier
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 70,5 cm.
Réparation.
Mes ordres d'achat