Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JEAN-JACQUES FRANCISQUE GARAT (1853-1914)
Passants place de la Bastille
Dessin à l’aquarelle et au lavis, signé en bas à droite.
26,5 x 35,2 cm.
Mes ordres d'achat