JEAN-JACQUES FRANCISQUE GARAT (1853-1914) Passants... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
JEAN-JACQUES FRANCISQUE GARAT (1853-1914) Passants place de la Bastille Dessin à l’aquarelle et au lavis, signé en bas à droite. 26,5 x 35,2 cm.
Mes ordres d'achat