GARDE-ROBE DE SCÈNE DE JEAN CONSTANTIN •... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
GARDE-ROBE DE SCÈNE DE JEAN CONSTANTIN • LANVIN PARIS VESTE DE SMOKING De couleur bleue, le col de satin noir. Griffée "LANVIN PARIS". c. 1960. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ VESTE Velours noir, à décor de pointillés blancs. c. 1970. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ COSTUME Veste et pantalon de tissu jaune, surligné de coutures noires. c. 1970. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ COSTUME Veste et pantalon de tissu rouge, surligné de coutures noires. c. 1970. • CRÉATEUR NON IDENTIFIÉ COSTUME Veste et pantalon de tissu rose, surligné de coutures noires. c. 1970. Usagé. • RÉUNION DE POCHETTES DE VESTON PROVENANCE. Succession Jean Constantin.
Mes ordres d'achat