Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Paris, élégantes au café, de nuit
Dessin au pastel sur papier, signé (illisible)
et daté en bas à gauche.
47 x 31 cm.
Mes ordres d'achat