ANTOINE FERRACCI (1890-1984) Place du Tertre... - Lot 28 - Lucien Paris

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
ANTOINE FERRACCI (1890-1984)
Place du Tertre
Deux huiles sur toiles en pendants,
signées en bas à droite,
l’une datée 1929 en bas à droite.
24,2 x 35,4 cm.
Mes ordres d'achat