OLIVIER (XXe SIÈCLE) Paris, le pont Marie... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
OLIVIER (XXe SIÈCLE)
Paris, le pont Marie
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38,2 x 61,2 cm
Mes ordres d'achat