Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OLIVIER (XXe SIÈCLE)
Paris, le pont Marie
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
38,2 x 61,2 cm
Mes ordres d'achat