OLIVIER (XXe SIÈCLE) Paris, le pont Marie Huile... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
OLIVIER (XXe SIÈCLE) Paris, le pont Marie Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38,2 x 61,2 cm
Mes ordres d'achat