Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉMILE CONTRAULT (1881-1945)
Paris, ouvriers sur le port Saint-Nicolas, 1901
Huile sur panneau, signée en bas à droite,
datée en bas à gauche.
14,8 x 23,9 cm.
Mes ordres d'achat