Lot 35
Estimation :
80 - 90 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE TISSEYRE (1920-2017)
La Seine et la Marne à Ivry-sur-Seine, septembre 1941
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier Maurice Tisseyre.
Mes ordres d'achat