Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL LECOMTE (1842-1920)
Paris, le pont de l’Alma
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
33 x 49 cm.
Mes ordres d'achat