PAUL LECOMTE (1842-1920) Paris, le pont... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
PAUL LECOMTE (1842-1920)
Paris, le pont de l’Alma
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
33 x 49 cm.
Mes ordres d'achat