RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Orchestre... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962) Orchestre de Jazz Deux dessin à l’aquarelle et à l’encre sur papier, l’un signé en bas à droite, l’autre en bas à gauche. 37,2 x 22 cm et 29,4 x 34,7 cm. PROVENANCE. Vente d’atelier René Emmanuel Marca.
Mes ordres d'achat