Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RAYMOND BESSE (1899-1969)
Saint-Ouen, le café "Aux Acacias", 1926
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
48 x 38 cm.
Mes ordres d'achat