GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935) Montmartre,... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935) Montmartre, promeneur rue Saint-Vincent Dessin à l’aquarelle et à l’encre sur papier, signé et situé en bas droite. Georges Tiret-Bognet fut illustrateur de Jules Verne. 22,5 x 17,4 cm.
Mes ordres d'achat