Lot 17
Estimation :
200 - 220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GEORGES TIRET-BOGNET (1855-1935)
Montmartre, promeneur rue Saint-Vincent
Dessin à l’aquarelle et à l’encre sur papier,
signé et situé en bas droite.
Georges Tiret-Bognet fut illustrateur de Jules Verne.
22,5 x 17,4 cm.
Mes ordres d'achat