JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997) Paris,... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JEAN CLUSEAU-LANAUVE (1894-1997)
Paris, rue du Dragon pavoisée, 26 août 1944
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et titrée en bas à gauche.
47 x 34 cm.
Mes ordres d'achat