AUGUSTE LEROUX (1871-1954) Portrait de Madame... - Lot 23 - Lucien Paris

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
AUGUSTE LEROUX (1871-1954)
Portrait de Madame Auguste Leroux
Huile sur toile.
73 x 60 cm.
Accident.
PROVENANCE.
Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat