ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Place... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Place du Tertre Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible). Au dos, Étude de rue au fusain. 45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat