Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Place du Tertre
Huile sur isorel, signée en bas à droite (illisible).
Au dos, Étude de rue au fusain.
45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat