Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Gamin de Paris sifflotant
Bronze à patine brune.
33,5 x 11 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat