ANDRÉ MARGAT (1903-1999) Chats, la Tour... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
ANDRÉ MARGAT (1903-1999)
Chats, la Tour Eiffel et Deux Chats
Deux matrices d’estampes en zinc,
l’une signée, cloutées sur bois.
26,5 x 38,7 cm et 23 x 32,8 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier André Margat.
Mes ordres d'achat