MAURICE TISSEYRE (1920-2017) Paris, l’embouteillage... - Lot 34 - Lucien Paris

Lot 34
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 300EUR
MAURICE TISSEYRE (1920-2017)
Paris, l’embouteillage
Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos.
46 x 55 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier Maurice Tisseyre.
Mes ordres d'achat