Lot 34
Estimation :
120 - 130 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE TISSEYRE (1920-2017)
Paris, l’embouteillage
Huile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos.
46 x 55 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier Maurice Tisseyre.
Mes ordres d'achat