RAYMOND BESSE (1899-1969) Paris, petite... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
RAYMOND BESSE (1899-1969) Paris, petite crue, vers Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 50 x 61 cm. PROVENANCE. Succession Éric Moussel.
Mes ordres d'achat