Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ERNEST LABORDE (1870 -?)
Paris, l’église Saint-Germain de Charonne
Avant 1935.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
95 x 127 cm.
Mes ordres d'achat