ROLEX

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 500EUR
ROLEX
MONTRE-BRACELET Réf. 16248 No. L248926 Montre-bracelet en or 18k (750 millièmes). Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, chiffres romains, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique certifié chronomètre. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 120,1 g. Avec un duplicata de garantie de service de 2018 et un étui en velours Rolex. Vendue en l'état, traces d'usures d'usage sur le boîtier, mouvement fonctionnant mais sans garantie, prévoir une révision.
Mes ordres d'achat