MONTRE BRACELET D'HOMME LOUIS LEUBA Boitier... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
MONTRE BRACELET D'HOMME LOUIS LEUBA Boitier carré en or 18 carats (750 millièmes), le cadran argenté à index appliqués surmonté d'un plexiglass, guichet date à 4h30. Bracelet en cuir et boucle ardillon inox. Diamètre: 26 mm. Poids brut 23, 73g.
Mes ordres d'achat