MONTRE BRACELET D'HOMME OMÉGA Or jaune 18K... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE BRACELET D'HOMME OMÉGA Or jaune 18K (750 millièmes). Boîtier et cadran circulaires, les heures en chiffres arabes et index appliqués, cadran secondaire à 6 heures. Mouvement mécanique. Boucle métal. Signée. Poids brut: 39,02 g. Fonctionne, non garantie.
Mes ordres d'achat