MONTRE BRACELET DE DAME SIVANE Or jaune 18K... - Lot 194 - Lucien Paris

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
MONTRE BRACELET DE DAME SIVANE Or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire épaulé de volutes ajourées ornées de petits diamants taille 8/8, le bracelet en or jaune 18K (750 millièmes). Mouvement mécanique. Tour de poignet: 15,5 cm. Poids brut: 24,62 g.
Mes ordres d'achat