MONTRE BRACELET DE DAME Or 18K (750 millièmes)... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 190EUR
MONTRE BRACELET DE DAME Or 18K (750 millièmes) boîtier circulaire, le bracelet à mailles gourmettes articulées. Longueur du bracelet: 18,5 cm. Poids brut: 44,49 g.
Mes ordres d'achat